Отвод крутоизогнутый 89х8 стальной угол 90град.
Описание
Характеристики
| Вид изделия | Отводы |
| Тип | Крутоизогнутые 90 гр. |
| Диаметр наружный | 89 мм |
| Диаметр Ду | 80 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Угол изгиба | угол 90° |
| Рабочее допустимое давление | до 16 МПа |
| Рабочая температура | от -70 до +450°C |
| Присоединение | приварное |
| Производитель | Россия |


Отзывы
Отзывов пока нет.