ТехноНИКОЛЬ Техноплекс CARBON ECO 50 мм, цена за лист 1180х580 мм
7,99 Br
Описание
XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO – идеальное решение для утепления вашего коттеджа. Он не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению. Это отличный теплоизоляционный материал для тех, кто ищет качественную теплоизоляцию с высокими характеристиками. Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO является одним из самых высокоэффективных теплоизоляционных материалов. Высокая прочность и низкий показатель теплопроводности обуславливают популярность материала в коттеджном и частном строительстве домов.
Характеристики
| Бренд: | Технониколь |
| Толщина | 5 см |
| Плотность | 20-36 кг/м³ |
| Размеры листа | 1,18х0,58 м |
| Площадь листа | 0,6844 м² |
| Теплопроводность | 0,029 Вт/м °С |
| Прочность на сжатие при 10% линейной деформации | Более 150 кПа |
| Водопоглащение за 24 часа не более | 0,2 % |
| Группа горючести | Г4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Производство:
При производстве XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO ТВ используются наноразмерные частицы углерода. Наноуглерод снижает теплопроводность материала и повышает его прочность. Благодаря насыщению наноуглеродом плиты XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO приобретают темно-серебристый оттенок и обладают высокими показателями энергоэффективности.
Преимущества:
- Расширенный ассортимент.
- Улучшенная теплопроводность.
- Биостойкость (устойчив к насекомым и грызунам).
- Экономит Ваши деньги за счет лучших теплоизолирующих свойств в пересчете на м².
- Сохраняет тепло в 1,5 раза эффективнее обычных пенопластов и в 2 раза эффективнее, чем каменная и стекловата.
- Не боится влаги.
- Не дает усадку со временем.
- Не содержит формальдегидов. Не выделяет вредных веществ на протяжении всего срока службы.
- Не имеет запаха.
- Удобство и простота в использовании.
- Высокая скорость монтажа.
- Стабильные характеристики на протяжении всего срока службы.
- Срок службы свыше 50 лет.




Отзывы
Отзывов пока нет.