Описание
Характеристики
| Вид изделия | Отводы |
| Тип | Крутоизогнутые 90 гр. |
| Диаметр наружный | 26,9 мм |
| Диаметр Ду | 20 мм |
| Толщина стенки | 2,3 мм |
| Угол изгиба | угол 90° |
| Нормативный документ | ГОСТ 17375-2001 |
| Рабочее допустимое давление | до 16 МПа |
| Рабочая температура | от -70 до +450°C |
| Присоединение | приварное |
| Марка стали | Ст20 |
| Производитель | Россия |



Отзывы
Отзывов пока нет.