Описание
Пила циркулярная аккумуляторная WORTEX CCS 1816-1 XLT SET (0329349) оснащена мощным мотором, обеспечивающим отличную эффективность пиления. Благодаря небольшому весу циркулярной пилы CCS 1816-1 работать ей легко и не утомительно. А прочное и ровное основание поможет сделать рез максимально точным. Кроме того, пила оснащена функцией регулировки угла пропила от 45° до 90°.
Характеристики
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Вид электродвигателя | щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 39 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Вес нетто | 3,2 кг |
| Упаковка | кейс |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Bluetooth | нет |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Габариты товара
Страна производства: Китай
Производитель: СКИПФАЙЭ ЛИМИТЭД, Романоу 2, ТЛЭЙС ТАУЭ, 6 фло, флэт/офис 601, Пи.Си. 1070, Никосия, Кипр
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар подлежит обязательной сертификации
Производитель: СКИПФАЙЭ ЛИМИТЭД, Романоу 2, ТЛЭЙС ТАУЭ, 6 фло, флэт/офис 601, Пи.Си. 1070, Никосия, Кипр
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар подлежит обязательной сертификации
Импортер: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50

















Отзывы
Отзывов пока нет.