Описание
Элемент пола (ЭП) Кнауф-Суперпол – изделие заводской готовности, выполненное из гипсоволокнистых влагостойких листов (ГВЛВ) для создания сборного основания пола в жилых зданиях, гостиницах, административных зданиях и офисах, больницах и санаториях, в зданиях учебных заведений и детских дошкольных учреждений. Повышает тепло- и шумоизоляционные характеристи пола. Отличается быстротой монтажа и небольшим весом (18 кг). В листе 0,75 м². Толщина 20 мм.
| Бренд | Knauf |
| Тип | влагостойкий |
| Толщина листа | 20 мм |
| Назначение | пол |
| Ширина листа | 600 мм |
| Длина листа | 1200 мм |
| Площадь листа | 0,72 мм |
| Масса листа | 18 кг |
| Вид кромки | ПК |
| Страна производства | Россия |
Преимущества элементов пола Knauf-Суперпол:
- — Отсутствие мокрых процессов – к укладке финишных напольных покрытий можно — — приступать спустя сутки после монтажа системы.
- — Простота сборки – напольную систему можно монтировать самостоятельно.
- — Небольшой вес и компактное хранение.
- — Надежное основание для различных финишных покрытий.
- — Незначительная нагрузка на перекрытие.





Отзывы
Отзывов пока нет.