В корзине нет товаров.
Отвод крутоизогнутый 21,3х2 стальной угол 90град.
Цена представлена исключительно для информационных целей и не является публичной офертой. Итоговая стоимость может отличаться от указанной. Для получения точной информации о цене, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.
Описание
Характеристики
| Вид изделия | Отводы |
| Тип | Крутоизогнутые 90 гр. |
| Диаметр наружный | 21,3 мм |
| Диаметр Ду | 15 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Угол изгиба | угол 90° |
| Материал | сталь 20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 17375-2001 |
| Рабочее допустимое давление | до 16 МПа |
| Рабочая температура | от -70 до +450°C |
| Присоединение | приварное |
| Производитель | Россия |


Отзывы
Отзывов пока нет.