Описание
Характеристики
| Вид изделия | Отводы |
| Тип | Крутоизогнутые 90 гр. |
| Диаметр наружный | 273 мм |
| Диаметр Ду | 250 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Угол изгиба | угол 90° |
| Рабочее допустимое давление | до 16 МПа |
| Рабочая температура | от -70 до +450°C |
| Присоединение | приварное |
| Производитель | Россия |



Отзывы
Отзывов пока нет.