Описание
Пила циркулярная аккумуляторная MAKITA DHS 660 Z (DHS660Z) имеет двигатель BL без угольных щеток: не требует технического обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы батареи (до 200% больше рабочего объема, в зависимости от применения) по сравнению со щеточной пилой. AutomaticSpeedControl для автоматического регулирования мощности и скорости. Эргономичная ручка с мягкой подкладкой для оптимального рабочего комфорта. Прочный и легкий магниевая подошва с регулируемой шкалой от 90 ° до 50 °. Быстрая блокировка вала для легкой замены диска. Экстракционная насадка для наружного извлечения. Светодиодный индикатор уровня заряда батареи и регулирования скорости. Мощное двойное светодиодное освещение. Ограничение пускового тока и моторный тормоз.
Характеристики
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Вид электродвигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 0/50 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 57 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 41 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Вес нетто | 3,2 кг |
| Упаковка | картон |
| Размер упаковки | 27×18,6×25 см |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Bluetooth | нет |
Габариты товара
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар подлежит обязательной сертификации






Отзывы
Отзывов пока нет.