Описание
Пила циркулярная аккумуляторная MAKITA RS 001 GZ XGT (RS001GZ) — мощная дисковая пила с диском 185 мм и с задней рукояткой XGT. Оснащена бесщеточным BL двигателем с электронным управлением. Предусмотрена автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки. Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). Большая режущая способность (65 мм при 90°) и угол наклона 90°/ 53°/45°/22,5 °. Плавный пуск и электрический тормоз. Выдвижной крюк для подвеса на балку или брус (ширина до 64 мм). Корпус из легкого магниевого сплава. Блокирующий (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности.
Характеристики
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Вид электродвигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 6400 об/мин |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 53/0 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Вес нетто | 4,3 кг |
| Упаковка | картон |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Литая подошва | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Bluetooth | нет |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Габариты товара
Страна производства: Китай
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар не подлежит обязательной сертификации
Импортер: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50














Отзывы
Отзывов пока нет.