Описание
Пила циркулярная аккумуляторная MAKITA DHS 710 Z (DHS710Z) — легкий и компактный инструмент. Чистый и быстрый распил. Специальный патрубок — для отвода пыли. Плавный пуск — для работы без рывков. Алюминиевое основание с выдавленными шкалами глубины и угла реза. Две рукоятки — для надежного удержания пилы инструмента при работе. Защитный кожух — для удобства хранения и транспортировки. Глубина распила под углом 50 градусов: 0-36 мм. Обрезиненная рукоятка — для комфортной работы аккумуляторной дисковой пилой Makita DHS710Z.
Характеристики
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Вид электродвигателя | щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 0/50 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 68,5 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 49 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Вес нетто | 3,9 кг |
| Упаковка | картон |
| Размер упаковки | 356 x 217 x 298 см |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Bluetooth | нет |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Габариты товара
Страна производства: Китай
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар не подлежит обязательной сертификации
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар не подлежит обязательной сертификации
Импортер: ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50





Отзывы
Отзывов пока нет.