Описание
Пила циркулярная аккумуляторная MAKITA HS 301 DWME (HS301DWME) предназначен для распиловки заготовок из древесины. Подходит для резки ламината, плинтусов и стеновых панелей толщиной до 25 мм. Возможно изменение угла наклона в пределах от 0 до 45 градусов. Имеется функция обдува линии реза для точности распила заготовки. Рукоятка с мягкими резиновыми накладками обеспечивает комфортное управление инструментом. Модель питается от аккумулятора, что очень удобно при необходимости работать в условиях отсутствия сетей электроснабжения.
Описание:
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Вид электродвигателя | щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 25,5 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 16,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева, пластика |
| Вес нетто | 1,6 кг |
| Упаковка | кейс |
| Размер упаковки | 31,3x17x15,5 см |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Сдув опилок | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Bluetooth | нет |
Габариты товара
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар не подлежит обязательной сертификации




Отзывы
Отзывов пока нет.