Описание
Пила циркулярная аккумуляторная MAKITA DCS 553 Z (DCS553Z) имеет мотор BL без угольных щеток, специальная версия для работы в тяжелых условиях: не требует обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы аккумулятора. ADT — технология автоматической подачи крутящего момента: автоматическая регулировка скорости резания в зависимости от нагрузки для достижения оптимального результата. Высокоскоростные резы, идеально подходят для работы с листовым металлом, трубами и профилем. Прочная, компактная и удобная конструкция. XPT (технология eXtreme Protection) с улучшенной защитой от влаги и пыли. Эргономичные ручки с мягкой подкладкой для комфортной работы. Быстрая регулировка глубины и угла резания. Безупречный вид интерфейса. Мощное двойное светодиодное освещение. Тормоз двигателя.
Характеристики
| Тип | циркулярная пила |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Вид электродвигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 57,5 мм |
| Используется для распиловки | металла |
| Вес нетто | 3,1 кг |
| Упаковка | картон |
| Размер упаковки | 33,2×15,8×23,1 см |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер | есть |
| Функциональные возможности | |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Bluetooth | нет |
Габариты товара
Производитель: Макита Корпорэйшн, 3-11-8, Сумийоши-чо, Анхо, Айчи 446-8502, Япония
Срок службы: смотрите на упаковке
Срок годности: смотрите на упаковке
Товар не подлежит обязательной сертификации







Отзывы
Отзывов пока нет.